2020欧冠盘口

【已办结】关于市民反映万福家园某栋601室停水的问题

发布日期: 2020-07-06 15:28    来源:2020欧冠盘口_欧冠赔率竞猜【正规授权】 】   阅读:
信件编号:  20200624001 留言时间: 2020年6月24日 
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映万福家园8栋601室停水,抄表员不及时抄表导致收取阶梯水费。

答复情况:
: 市供水公司   答复时间: 2020年6月30日

答复意见:

GONGSHUIGONGSIJIJIYUYONGHULIANXI,SHIMINFANYINGDEWENTIYIJINGTUOSHANJIEJUE。

2020欧冠盘口_欧冠赔率竞猜【正规授权】