2020欧冠盘口

【已办结】2020欧冠盘口市民反映淮海东路真棒超市东100米窨井盖即将溢出污水的问题

发布日期: 2020-10-26 09:02    来源:{2020欧冠盘口标题} 】   阅读:
信件编号:  2020092801 留言时间: 2020年9月28日 
信件类型: 投诉类
内容:

王先生反映淮海东路真棒超市东100米,路南村的污水排不出去,窨井盖即将溢出污水,望核实处理。

答复情况:
: 排水公司  答复时间: 2020年10月12日

答复意见:

2020欧冠盘口JINGGUOSHIPAISHUIGONGSIKANCHAXIANCHANG,LIJIANPAIGONGCHENGCHELIANGDUIGAICHUYINJINGJINXINGSHUTONGQINGYU。XIANGAICHUYINJINGSHUIWEIYOUSUOXIAJIANG。    

{2020欧冠盘口标题}