2020欧冠盘口

【已办结】2020欧冠盘口市民反映县开发区紫薇苑某栋1004室燃气灶爆裂问题

发布日期: 2020-11-10 09:46    来源:{2020欧冠盘口标题} 】   阅读:
信件编号:  2020101601 留言时间: 2020年10月16日 
信件类型: 投诉类
内容:

市民反映濉溪县开发区紫薇苑12栋1004室13号晚上燃气工作人员更换燃气管,14号早晨做饭时燃气灶爆裂。

答复情况:
: 燃气公司  答复时间: 2020年10月22日

答复意见:

JINGHECHA,13HAORANQIPIANQUGONGZUORENYUANWEIDUIYONGHUGENGHUANRUANGUAN,QIE14HAOYEWEIJIEDAOYONGHUZAOJURANBAODIANHUA。HOUYUYONGHULIANXIBINGSHANGMENCHAKAN,FAXIANYONGHUBINGWEIDUIBAOLIEZAOJUJINXINGGENGHUAN,YIRANZHENGCHANGSHIYONG,QIESHIYONGDEZAOJUSHIGANGHUABOLIZAO,PANDINGSHIZAOJUGANGHUABOLIMIANDEZHALIE。RANQIGONGSIRENYUANDUISHIYONGDEJINSHUBOWENGUANJINXINGJIANCHA,WULOUQIQINGKUANG。

{2020欧冠盘口标题}