2020欧冠盘口

【已办结】2020欧冠盘口市民反映吾悦华府某栋101室楼上渗水的问题

发布日期: 2020-11-25 09:30    来源:{2020欧冠盘口标题} 】   阅读:
信件编号:  2020111001 留言时间: 2020年11月10日 
信件类型: 投诉类
内容: 市民反映吾悦华府S5栋101室楼上渗水,希望进行房屋渗水问题维修,望核实处理。

答复情况:
: 市质监站   答复时间: 2020年11月16日

答复意见:

2020欧冠盘口JINGXIANCHANGDIAOCHA,SHIMINFANYINGDEQINGKUANGJIBENSHUSHI,LOUSHANGCUNZAISHANGPUGAIWEIWEISHENGJIANXIANXIANG。ZHENDUIYISHANGQINGKUANG,WOZHANYIYAOQIUJIANSHEDANWEIJISHIGONGDANWEIRENZHENLVXINGZHILIANGBAOXIUZEREN,JIANGSHANZIGAIBIANSHIYONGGONGNENGDEFANGJIANHUIFUYUANMAO,JIANSHEDANWEIYITONGYIZHENGGAI,WOZHANJIANGJIXUDUCUQIZHENGGAILUOSHIDAOWEI,FANYINGRENDUICHULIYIJIANMANYI。

{2020欧冠盘口标题}